Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Giuseppe Rattazzo - Sindaco
Barbara Gandolfo - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Nizza Monferrato il 04/04/1975

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Giovanni Ponti - Assessore
Nato a: Rocchetta Palafea il 04/01/1958

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Alessia Gallo - Consigliere
Nato il: 09/08/1990

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Giuseppe Alessandro Bocchino - Consigliere
Nato a: Acqui Terme il 02/04/1988

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Antonella Cavallo - Consigliere
Nato il: 02/04/1968

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Battista Rattazzo - Consigliere
Nato a: Canelli (AT) il 03/05/1966

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Francesca Ciurleo - Consigliere
Nato il: 27/02/1981

Inizio mandato: 11/06/2019

Rinnovamento Democratico

Gian Carlo Cabiati - Consigliere - Minoranza
Nato il: 23/11/1957

Inizio mandato: 11/06/2019

Uniti Per Rocchetta

Renzo Novarino - Consigliere - Minoranza
Nato il: 12/12/1969

Inizio mandato: 11/06/2019

Uniti Per Rocchetta

Piero Testore - Consigliere - Minoranza
Inizio mandato: 11/06/2019

Uniti Per Rocchetta